Brillant-SmaragdDamenschmuckgarnitur zus. ca. 1,10 ct
bestehend aus: 1 Ring, RW 57, 1 Collier, Länge ca. 44 cm, und 2 Ohrsteckclipsen, aus dem Hause Fibula, fein vergoldet, Smaragde im Cabochonschliff, 58,8 g, Etui, Steine tlw. mit äußeren Merkmalen øG59
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2017 |